<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Услуги и заказ автовышки для решения насущных проблем

Формирование кроны и спиливание высоких деревьев - опасная работа, требующая опыта и использования специальной техники. Особенно больших затрат трудовых ресурсов требует освобождение от деревьев и кустарника площадок, отведенных под благоустройство и строительство. Своевременный спил целых деревьев и отдельных ветвей регулярно необходимо проводить вокруг школ, детских садов, спортивных площадок. С необходимостью спила деревьев, загораживающих обзор и достигающих электрических сетей, сталкиваются владельцы предприятий и частные домовладельцы.

Для безопасного и быстрого спила или оформления кроны разросшихся деревьев необходимо обратиться к тем, кто занимается этим профессионально, имеет в распоряжении специальную технику, обученный персонал и инструменты. Маневренная автовышка, управляемая оператором, подъедет к дереву, поднимет на нужную высоту двух человек с инструментами. Мобильность обеспечивает шасси грузовика, стрела выдвигается на необходимую длину.

Современная автовышка японского производства - дорогая техника. Собственник регулярно инвестирует средства в ее содержание и техническое обслуживания. Чтобы пользоваться этой техникой периодически, больше всего подойдет услуга аренды. Заключив договор с предприятием, клиент получает в распоряжение технику под управлением опытного оператора, оплата почасовая.

Для спила деревьев и оформления их крон подходит подъемник с длиной стрелы 30 метров. Кроме этого, использовать автовышку можно для:

В распоряжении клиентов нашей компании Скаймастер автопарк вышек с длиной стрелы от 16 до 45 метров.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!