<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Аренда автовышки способна украсить ваш праздник

Накануне новогодних праздников горожане невольно поддаются всеобщему ожиданию счастливых перемен, радостных встреч и чудес. Поддерживают это настроение тематически оформленные витрины магазинов, растяжки с поздравлениями и большие елки, установленные и нарядно украшенные в каждом городском районе.

Новогоднее дерево предварительно выбирается в лесном хозяйстве, на его спил оформляются разрешительные документы. Следующий этап - аккуратный спил и бережная транспортировка ели к месту установки. Выполняются все манипуляции с использованием специальной техники. Самый подходящий ее вид - надежная автовышка.

Выбирая подходящую модель подъемника, учитывают оптимальную высоту подъема, мобильность, возможность осуществлять маневры среди деревьев и городских объектов, надежность, техническое состояние и квалификацию оператора.

Японские производители выпускают данный вид спецтехники с возможностью подъема на 45 метров и выше. У всех моделей мощные, надежные двигатели, обеспечивающие высокую производительность работы без сбоев. Автовышки просты в эксплуатации, это позволяет оператору быстро выполнять все манипуляции. Компактность техники - главное условие безопасной работы в городе.

Используя автовышки японской фирмы можно безопасно работать на городских улицах: подвезти, установить ель любой высоты и правильно ее зафиксировать. Подъем и развешивание декора на ветвях тоже упрощает наличие подъемника.

Установка, оформление и последующий демонтаж новогоднего дерева - процесс ответственный, но выполняемый один раз в году. Для этой цели не обязательно иметь автовышку в собственности. Чтобы украсить площади к празднику, удобна аренда спецтехники.

Арендовать подъемник с оператором можно на 2-3 часа, любой другой промежуток времени, необходимый для работы. Обычно оплата аренды считается по часам. Поставка техники выполняется прямо к объекту, квалифицированный и опытный оператор готов немедленно приступить к работе.

Кроме установки новогодней ели, с помощью автовышки можно спиливать ветви деревьев, проводить ремонт электрооборудования, размещать наружную рекламу, ремонтировать или оформлять к празднику фасады зданий.

Наша компания "Скаймастер" предлагает аренду автовышки на удобных для клиентов условиях и по доступной цене. Длина стрелы вышки - 16-45 метров. Использование техники возможно на протяжении нескольких часов или суток. Регион выполняемых работ - Москва и область. Все условия оговариваются заранее и вносятся в договор: модель автовышки, время аренды и стоимость. Ночная аренда включает самые выгодные условия и приятные скидки. Каждый автомобиль перед передачей клиенту проходит тщательный технический осмотр.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!