<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Автовышки максимально задействованы в строительстве, во время обновления фасадов зданий. Большинство не задумывается о другом применении спецтехники, пока не появится необходимость подъема на высоту материалов и рабочих с инструментами.

Выполнение работ на высоте необходимо не только в строительстве, автовышка высотой 30 метров или другой может потребоваться для осуществления деятельности коммунальных служб, оптимизации работы энергетических компаний, размещения наружной и световой рекламы, для личных целей граждан.

С помощью автовышки:

В покупке автовышки заинтересованы компании, в распоряжении которых спецтехника должна быть постоянно и целые сутки. Те же, кто пользуется подъемником от случая к случаю, предпочитают аренду. За пользование арендованной единицей спецтехники вносится оплата фиксированного размера, отсутствуют затраты на хранение, ремонт, техническое обслуживание и страховку. Отдельная и немалая статья расходов - обучение и заработная плата оператора, правильно и бережно работающего с этим видом машин.

Возможность заключения договора аренды упростила доступ к спецтехнике строительных, рекламных компаний и предприятий другого профиля, а так же частных лиц и индивидуальных предпринимателей.

Наша компания предлагает в аренду большой выбор спецтехники, в том числе, автовышки разной высоты. Вам понравятся лояльность наших цен и широта выбора.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!