<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Для чего сегодня используют автомобильные вышки. Какие автовышки сегодня наиболее востребованы. Преимущества применения автомобильных вышек.

Автовышки оказывают на стройке незаменимую помощь. Они используются для механизации работ на объектах, содействуют в разгрузке и погрузке, позволяют моментально справляться с любыми сложностями на высоте. Они наиболее востребованы в следующих видах работ:

Сюда относятся такие разновидности деятельности, как монтаж систем вентиляции и отопления, замена электропроводки, мытье и покраска фасадов.

Для того, чтобы организовать работу автовышек на объектах правильно, необходимо хорошо продумать следующее:

Это важно, так как автомобильные вышки — это довольно габаритные устройства, которым необходимо место для маневрирования, а также раскладывания стрелы. Предварительная подготовка территории поможет ускорить процесс работы на высоте и значительно обезопасить его. На данный момент большой популярностью пользуется аренда автовышек из Японии. Это связано со спецификой данных машин. Это современные, надежные и мощные единицы техники, которые обладают такими преимуществами:

Телескопическая форма стрелы.

Японские автомобильные вышки могут сами прибыть на объект, им не надо много места для того, чтобы выдвинуть стрелу или же развернуться. Их ближайшие родственники — это коленчатые автомобильные вышки. Они также очень востребованы, но их целесообразнее применять в местах массовой застройки.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!