<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Среди японских производителей автогидроподъемников лидирующие места принадлежат настоящим «корифеям»: Isuzu Hino. Их востребованность объясняется не разнообразием модельного ряда автовышек и их функциональных возможностей, главная из которых высота подъема, а в качественных характеристиках, как по надежности самой спецтехники и материалов, так и по эксплуатационным преимуществам.

Автовышка Hino. Особенности и преимущества.

Автомобильный гигант Hino, специализирующийся на производстве шасси для спецтехники, уже несколько десятилетий производит автогидроподъемники, которые стали синонимом безопасности, комфорта и выносливости. В стандартном исполнении автовышка хино - грузовая платформа, оснащенная опорно-поворотным основанием, приваренным точечной сваркой. К основанию крепится подъемник с люлькой. Устойчивость автоподъемника обеспечивают аутригеры – гидравлические выдвижные опоры.

Для безопасной работы предусмотрены ограничители максимального веса и стабилизатор положения люльки в горизонтальном положении. Выдвижение опор контролируется датчиками, а управление осуществляется пультами управления (основание и кабина). Кроме того, в управлении предусмотрен счетчик моточасов, насос опускания люльки вручную (автономно). Насос опускания предусмотрен для аварийных ситуаций при отказе гидравлического подъемника.

Isuzu – живая легенда качества и производительности.

Автомобильный концерн Isuzu на протяжении многих десятилетий производит различные виды транспортных средств, начиная от автотехники для личного пользования (мотоциклы, машины), и производство мощной спецтехники, которая радует потребителя своей эффективностью, экономичностью и качеством. Автовышка isuzu – разнообразный модельный ряд спецтехники, основным преимуществом которых является шасси. Это надежная конструкция рамы, которую усилили швеллером для повышения вариативности установки автоподъемников, а основные силовые элементы оцинковали для упреждения коррозийных процессов при эксплуатации. Вся линейка автоподъемной спецтехники оснащается мощными двигателями, работающих на дизельном топливе. Для автовышек предусмотрена антиблокировочная тормозная система на два контура с распределением тормозных усилий. Кроме того, техника имеет антипробуксовку, а рессорные подвески оснащены амортизаторами на телескопической основе.

Производятся автовышки исузу с разными типами конструкций: коленчатые, телескопические, комбинированные.

Еще один несомненный плюс – комфорт для работы водителя-оператора и возможностью полного обзора.

Применение автовышек для аренды.

Заказ автовышки в москве

– рациональное решение производственных задач для следующих целей:

  1. Монтаж, демонтаж и ремонт ЛЭП, связи, а также для установки опор (столбов).
  2. Аренда автовышки москва для работ по благоустройству: уход и обрезка высокорослых зеленых насаждений.
  3. Установка знаков, светофоров и камер наблюдения для обеспечения безопасности движения.
  4. Монтаж и демонтаж рекламных конструкций.
  5. Клининговые услуги.
  6. Общестроительные работы на высоте.

Покупка или аренда?

Спецтехника – дорогое «удовольствие» для компаний, которым требуются разовое применение автовышки. Кроме самой покупки немало требуется средств на ее содержание. А выгода очевидна. Даже почасовая аренда автовышки в москве намного рентабельнее, нежели приобретение, и последующие траты на обслуживание.

Наша компания рекомендует воспользоваться нашей услугой по предоставлению спецтехники на выгодных условиях.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!