<
аренда автовышек в москве и московской области
Тел.: +7(499)499-18-89
+7(916)774-65-87
E-mail.:89167746587@mail.ru
Обратная связь

Преимущества Японской автовышки

Автовышка – спецтехника, без которой выполнение множества работ просто невозможно. Но, несмотря на разнообразие отечественной спецтехники этого назначения, многие компании отдают предпочтение услуге аренда автовышки от японских производителей.

От чего такая популярность именно японской спецтехники?

Еще с советских времен, синонимом слова качество было японская техника. Это относилось как к бытовым приборам и технике, так и к автомобилям разного назначения. Прошло больше 20 лет, но данный постулат остался прежним. Японцы как «шли впереди планеты всей, так и продолжают идти». Даже в условиях ограниченного ввоза импортного транспорта, а также повышение пошлинных тарифов, не ослабило позиций японских автовышек, а, наоборот, при невозможности покупки, актуальным становится потребность взять в аренду японский спецтранспорт - автовышка москва, вне зависимости от частоты пользования.

Основные достоинства, коими обладает японская спецтехника, а в данном случае автовышки, это надежность, комфортность пользования и простота управления. Еще у нее есть такие показатели, как «человеческое» рабочее пространство, гидроустановка, возможность поворота люльки по кругу, облегченный вариант автомобильного шасси и максимальный подъем стрелы.

Немалым достоинством может считаться небольшой вес самой люльки, при «приличных» нагрузках, позволяющее использование большего количества числа рабочих для выполнения поставленных задач. Рентабельность и производительность труда налицо!

Конструкционные особенности японских автовышек.

Японские производители постоянно применяют инновационные материалы и технологии в изготовлении автовышек. Так, стрелу (подъемник) изготавливают из высокопрочной стали, но с небольшим весом, при строжайшей точности исполнения приводов, и как результат – небольшая толщина подъемника, он поднимается на высоту без подергивания или тряски.

О давлении в системе. В сравнении с отечественными подъемниками, давление в гидравлической системе «японцев» намного выше, но при аренде автовышки в москве протечек масла не наблюдается, так как все соединения выполняются тщательно, а прокладки выполняют свою функцию.

Японские производители автоподъемников гарантируют десятилетнюю качественную работу своей техники, что не скажешь о других производителях, дающих гарантию только на 3 года.

Условия функционирования никак не отражаются на работе спецтехники. Низкие или высокие температуры окружающей среды никаким образом не сказываются на ее трудоспособности, что нельзя сказать о российских автовышках. Сбои в работе отечественных аналогов наступают, когда температура опускается до -100. А для удобства оператора кабина оснащается обогревателем и кондиционером.

Есть ли минусы в аренде японских автовышек?

Для владельца техники – есть. Это сложность ремонтных работ и дорогие запчасти. Для автоподъемника нужно найти только оригинальные запчасти, а стоят они немало, и провести ремонт, который может потребовать разборки большей части рабочего органа. Но для арендатора аренда автовышки цена останется прежней, вне зависимости оттого, как дорого стоит ремонт или запчасти.

Обратная связь
Ваша заявка успешно отправлена.
Мы свяжемся с вами
в ближайшее время!